.::W.I.T.C.H. ~ NewStory::.

Объявление

Администраторы:
Хай-лин, Корнелия, Вилл
Модеры: Элион, Ники

События:
Стражницы только узнают друг друга. Их первое знакомство, первый поход в школу..
Перед регестрацией ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать РОЛИ!!!!
Погода: На улице довольно тепло. но майку без рукавов одевать не желательно..сегодня явно намечается дождик...
Что? Читать еще не надоело????Давай регись!!!

Ролевая СОВСЕМ новая! Пожалуйста помогайте ее развитию!! И не стойте вы на месте!! Регистесь!!
Обьявления:
Идет набор участников!! Очень нужны люди!! Много ролей!! Прошу не проходите мимо!!
Наш баннер:
.::W.I.T.C.H. ~ NewStory::.
>Наши друзья:~Нэки-Кавайняшки~
На ролевой устраиваються акции по заробатыванию балов!! Всё читать в разделе "Участники и всё что с ними связано." в теме "Балы участников"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::W.I.T.C.H. ~ NewStory::. » Округи » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Зеленый, большой, красивый..

0

2

Никандра прошлась по городу и забрела в парк. Здесь всё такое зелёное... Иу... Недовольно подумала Ники. Чему я здесь должна научиться? Любви и ласки? Дружбе и верности? Да никогда! Я готово сжечь здесь всё, но не могу... Родители будут разгневаны... Ника прошла пол парка, но не увидила ни одного человека. Где все? Почему так тихо? Это не по мне! Надо топать от сюда! Подумала Ники и ушла из парка.

0

3

Хай-лин прогуливалась по парку. В голове у нее крутились мысли о новом костюме который она собиралась пошидь для предстоящего картновала. Мне же еще девочкам с костюмами помочь надо.. в голове у нее уже вырисовывались нарядные подруги одетые в костюмы ее собственного покроя.

0


Вы здесь » .::W.I.T.C.H. ~ NewStory::. » Округи » Парк